一般社団法人 関東学生アメリカンフットボール連盟

一般社団法人

関東学生アメリカンフットボール連盟

KANTOH COLLEGE FOOTBALL ASSOCIATION

追加登録等公示

役員及び学生(選手・スタッフ)は、各リーグ戦最終節(入替戦は除く)の前の平日まで追加登録が可能です。当初登録している役員・選手については2018年度連盟公式プログラムに掲載されていますが、追加登録につきましては以下の通り公示することとします。
加盟チームにおかれましても、混乱することがないよう、このホームページで随時確認して下さい。
年度
  • 選手追加登録

    リーグ 学校名 番号 位置 氏名 学年 身長 体重 出身校 追加登録日
    2部Bブロック 一橋大学 - OL 庄司 浩人 1 197 93 筑波大学付属駒場 8月29日
    2部Bブロック 成蹊大学 3 LB 村上 優太郎 3 175 77 鎌倉学園 8月29日
    1部BIG8 横浜国立大学 92 LB 武井 凱 1 182 70 東京都立小山台 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 15 WR 南部 圭吾 1 175 70 大阪府立高津 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 87 LB 風間 隼人 1 172 72 栃木県立宇都宮 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 82 TE/K 小野 純弥 1 182 78 中央大学付属横浜 8月31日
    1部BIG8 東京大学 - - 臼井 雄斗 1 163.5 61 9月2日
    1部BIG8 東京学芸大学 34 DB 脇本 智郎 1 174 70 私立本郷 9月6日
    1部BIG8 東京学芸大学 99 DL 田村 光志 1 176 80 青森県立八戸 9月6日
    2部Aブロック 東洋大学 51 RB 米倉 大和 1 167 70 足立学園 9月6日
    7人制 杏林大学 76 OL/DL 吉末 智貴 3 175 89 東京農業大学第三 9月6日
    1部BIG8 東京学芸大学 11 WR 松葉 陽平 1 173 74 ダブリンサイオトハイスクール 9月6日
    3部Cブロック 流通経済大学 18 WR 塚田 直樹 1 174 79 茨城県立土浦湖北 9月14日
    1部BIG8 東京学芸大学 29 DB 成清 奎 1 175 65 久留米大学附設 9月21日
    3部Aブロック 芝浦工業大学 9 LB 峠 貴基 4 172 80 芝浦工業大学 9月21日
    3部Aブロック 芝浦工業大学 WR/DB 佐藤 衆和 1 174 55 東京都立神大 9月21日
    7人制 東京工科大学 - - 岸本 啓太 2 169 75 常総学院 9月21日
    3部Bブロック 学習院大学 52 LB 築山 侑也 1 180 78 学習院 9月21日
    7人制 明海大学歯学部 5 DB 湯川 智明 6 167 65 高槻 9月23日
    7人制 明海大学歯学部 14 QB 上 翔 5 177 75 埼玉県立川越東 9月23日
    エリアCブロック 山梨大学 1 DB 全 剛史 4 171 68 都立戸山 9月23日
    1部TOP8 慶應義塾大学 1 DB 松田 拓海 1 167 70 関西大倉 9月28日
    1部BIG8 東京大学 - DB 樋本 陸 1 175 66 麻布 9月28日
    7人制 日本歯科大学 59 OL 伊藤 立紀 2 180 90 桐光学園 9月28日
    7人制 日本歯科大学 57 OL 佐藤 亮斗 2 180 100 桐朋 9月28日
    7人制 日本歯科大学 62 - 倉林 和弘 3 168 95 埼玉聖望 9月28日
    医科歯科2部 昭和大学 21 RB/DB 安藤 熙典 4 166 67 東海 9月29日
    1部BIG8 東京学芸大学 77 OL 田崎 大記 1 176 91 香川県立高松 10月5日
    7人制 日本歯科大学 61 DL/OL 黒岩 聖 3 180 90 青稜 10月5日
    7人制 山梨学院大学 79 OL 石田 睦 2 180 82 新潟県立新井 10月6日
    7人制 神奈川歯科大学 28 LB/P 小山 晃 4 177 70 新島 10月6日
    7人制 神奈川歯科大学 24 LB/P ヨーダ― 史穏 4 181 88 桐蔭 10月6日
    7人制 神奈川歯科大学 21 WR/LB 茂苅 知樹 4 165 60 昭英 10月6日
    1部TOP8 日本体育大学 83 WR 馬場 翔 3 168 68 八王子学園八王子 10月12日
    エリアAブロック 立正大学 28 RB/CB 村上 陸 15 174 64 岐阜県立長良高等学校 10月12日
    3部Dブロック 首都大学東京 28 RB 北川 恵介 1 171 60.2 北海道県立北見北斗高等学校 10月12日
    医科歯科2部Bブロック 聖マリアンナ医科大学 - K 奥田 紘隆 院生1 186 80 帝塚山学院泉ヶ丘高等学校 10月12日
    医科歯科2部Bブロック 聖マリアンナ医科大学 - LB 末永 大介 院生4 173 85 清真学園高等学校 10月12日
    1部BIG8 東京学芸大学 55 DL 本田 拓海 1 180 93 鹿児島県立加治木 10月19日
    医科歯科1部 東京慈恵医科大学 - - 増田 岳 4 180 85 小田原 10月19日
    医科歯科1部 東京慈恵医科大学 - - 佐藤 崇平 4 178 68 横浜翠嵐 10月19日
    医科歯科1部 東京慈恵医科大学 - - 浅田 健吾 5 177 70 麻布 10月19日
    1部TOP8 法政大学 41 RB 小島 久尚 1 159 67 海陽学園 10月26日
    1部TOP8 法政大学 16 RB 二戸部 佳月 3 172 76 日大三 10月26日
    1部TOP8 法政大学 53 LB 渡邊 直人 2 179 80 法政二 10月26日
    1部TOP8 法政大学 - DB 西山 孟 3 176 74 聖望学園 10月26日
    1部TOP8 法政大学 - DB 古屋 優太 4 167 72 法政二 10月26日
    1部TOP8 法政大学 - DB 横井 謙介 4 171 74 駒場学園 10月26日
    7人制 北里大学 - DL 定兼 伊吹 6 175 108 成城学園 11月3日
    7人制 北里大学 - OL 霜田 将之 6 190 90 都市大付属 11月3日
    7人制 駿河台大学 76 DL 渡邊 健人 2 178 100 敬和学園 11月9日
    2部Aブロック 千葉大学 10 WR 田中 港 3 165 59 小山工業 11月16日
    医科歯科1部 昭和大学 7 WR 福島 仰基 1 178 72 広島清学院 11月16日
    医科歯科1部 昭和大学 87 WR 藤井 伸行 1 177 65 駒場東邦 11月16日
    1部BIG8 専修大学 - DB 坪野 大雅 1 173 70 足立学園 11月16日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 - - 二川 泰人 6 170 85 早稲田 11月16日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 - - 小西 明範 5 175 81 東邦大東邦 11月16日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 - - 杉本 弘樹 5 165 85 浅野 11月16日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 - WR 高橋 英嗣 4 160 48 城北 11月30日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 - WR 木場 拓洋 4 186 77 暁星 11月30日
    医科歯科1部 東京慈恵医会科大学 - WR 元文 拓郎 4 167 60 巣鴨 11月30日
    医科歯科1部 東京慈恵会医科大学 27 WR 石川 貴博 2 168 57 麻布 11月30日
    1部BIG8 東京学芸大学 88 TE 田中 頌也 1 174 79 東京都立町田 11月30日
  • スタッフ追加登録

    リーグ 学校名 役職 氏名 追加登録日
    2部Bブロック 一橋大学 コーチ 山本 弘也 8月29日
    2部Bブロック 一橋大学 コーチ 稲葉 裕司 8月29日
    1部TOP8 中央大学 ヘッドコーチアドバイザー 藤本 義人 8月29日
    1部TOP8 中央大学 コーチ 吉川 直佑 8月29日
    3部Dブロック 東京都市大学 コーチ 草場 健司 8月29日
    1部TOP8 慶應義塾大学 チームドクター 飯田 剛 8月29日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 伊藤 修士 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 今井 颯佑 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 岩井 遼澄 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 岩田 和也 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 内田 優 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 梅田 流星 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 木野 拓実 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 國松 公暁 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 小島 久尚 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 佐藤 宏樹 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 志田 拓輝 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 澁谷 航貴 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 白井 涼太 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 杉本 拓弥 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 高橋 佳佑 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 高橋 慎太郎 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 高橋 傑 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 高橋 優瑠 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 高橋 朋暉 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 武末 雅貴 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 武田 純平 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 田中 情也 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 田中 佑 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 谷口 雄哉 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 手島 竜人 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 中木 隆平 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 中山 丞 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 二戸部 佳月 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 長谷川 匠 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 松岡 大史 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 宮沢 崇史 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 本山 大雅 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 山本 匠 8月31日
    1部TOP8 法政大学 学生スタッフ 渡邉 直人 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 相場 瑛太 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 伊藤 陽 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 大橋 琢真 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 大森 稜介 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 小山田 徹太 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 久保田 健斗 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 黒田 勇介 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 小林 天 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 佐藤 友哉 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 清水 智浩 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 鈴木 心 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 高橋 直記 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 布村 侑飛 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 蓮中 駿也 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 松葉 亮汰 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 水越 大智 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 宮島 佑太朗 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 森田 悠太郎 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 薮本 啓貴  8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 芳野 克樹 8月31日
    1部BIG8 横浜国立大学 学生スタッフ 丸木 駿 9月2日
    1部BIG8 横浜国立大学 コーチ 伊良皆 佑 9月2日
    エリアBブロック 千葉商科大学 コーチ 青木 正憲 9月2日
    2部Bブロック 神奈川大学 アシスタントコーチ 松尾 保尭 9月6日
    2部Bブロック 神奈川大学 アシスタントコーチ 谷中田 涼次郎 9月6日
    2部Bブロック 神奈川 チームドクター 森井 一弘 9月6日
    1部BIG8 桜美林大学 トレーナー 河井 洋次 9月6日
    1部BIG8 桜美林大学 コーチ 山本 薫海 9月6日
    1部BIG8 東京学芸大学 コーチ 伊藤 雅恭 9月6日
    1部BIG8 駒澤大学 チームドクター 金子 博徳 9月6日
    2部Aブロック 明治学院大学 コーチ 岩崎 雄三 9月6日
    1部BIG8 東京大学 ニュートリションアドバイザー 田中 初紀 9月6日
    1部BIG8 東京大学 ニュートリションアドバイザー 井元 駿 9月6日
    1部BIG8 東京大学 ニュートリションアドバイザー 坂本 美沙子 9月6日
    2部Aブロック 筑波大学 アドバイザー カート・ローズ 9月6日
    2部Aブロック 筑波大学 トレーナーアドバイザー 鈴木 祥充 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 上坂 武文 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 内田 仁 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 関口 知英 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 高林 徹 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 竹田 康司 9月6日
    1部BIG8 国士舘大学 チームドクター 村上 亮 9月6日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 志田 正章 9月6日
    1部BIG8 国士舘大学 チームドクター 松浦 裕賢 9月6日
    1部BIG8 国士舘大学 チームドクター 後藤 晋 9月6日
    2部Bブロック 一橋大学 トレーナー 諏訪 貴之 9月6日
    2部Bブロック 一橋大学 トレーナー 大隈 重信 9月6日
    2部Bブロック 一橋大学 コーチ 山本 健人 9月6日
    1部TOP8 日本大学 監督 橋詰 功 9月6日
    1部TOP8 日本大学 コーチ 泉田 武志 9月6日
    1部BIG8 国士舘大学 学生スタッフ 佐藤 愛 9月6日
    2部Bブロック 拓殖大学 連盟理事広報 飯盛 豊 9月6日
    3部Cブロック 東京理科大学 チームドクター 金 栄智 9月8日
    3部Cブロック 防衛大学 顧問 山田 秀人 9月9日
    3部Cブロック 防衛大学 コーチ 菊池 信夫 9月9日
    3部Cブロック 防衛大学 コーチ 荒木 大輔 9月9日
    3部Cブロック 防衛大学 コーチ 藤縄 大輔 9月9日
    1部TOP8 早稲田大学 WRコーチ 鈴木 隆貴 9月14日
    1部TOP8 早稲田大学 Kコーチ 佐藤 敏基 9月14日
    2部Bブロック 成蹊大学 コーチ 田中 稔也 9月14日
    3部Cブロック 電気通信大学 マネージャー 黒良 直生 9月14日
    1部TOP8 立教大学 トレーナー 中村 将行 9月14日
    1部TOP8 立教大学 ドクター 岩田 勇児 9月14日
    1部TOP8 立教大学 ドクター 北村 信人 9月14日
    1部TOP8 立教大学 ドクター 目黒 智子 9月14日
    1部BIG8 東京大学 学生スタッフ 原 慶伍 9月21日
    1部BIG8 東京学芸大学 コーチ 河原崎 幸之介 9月21日
    1部BIG8 東京学芸大学 コーチ 周藤 滉平 9月21日
    3部Bブロック 茨城大学 コーチ 田辺 優樹 9月21日
    3部Bブロック 茨城大学 学生スタッフ 北野 友香 9月21日
    2部Bブロック 成蹊大学 コーチ 天本 周平   9月21日
    3部Bブロック 学習院大学 カメラマン 梅田 武志 9月21日
    3部Bブロック 学習院大学  カメラマン 大西 史 9月21日
    1部TOP8 法政大学 当番責任者代理 藤井 久泰 9月21日
    3部Ⅾブロック 創価大学 コーチ 白澤 康介 9月21日
    3部Ⅾブロック 創価大学 コーチ 山名 悠斗 9月21日
    3部Ⅾブロック 創価大学 コーチ 中邨 英雄 9月21日
    3部Aブロック 芝浦工業大学  トレーナー 田口 直樹 9月21日
    3部Dブロック 芝浦工業大学 スタッフ 大見 ひかり 9月21日
    3部Aブロック 国際基督教大学  ディフェンスコーチ 清水 祐介 9月21日
    3部Aブロック 国際基督教大学 オフェンスコーチ 川崎 伸太郎 9月21日
    エリアAブロック 千葉工業大学 コーチ 佐竹 聡史 9月21日
    3部Aブロック 国際基督教大学 ディフェンスコーチ 佐竹 佳樹 9月21日
    7人制 明海大学歯学部 マネージャー 森田 展宇 9月23日
    7人制 明海大学歯学部 コーチ 猪山 佑介 9月23日
    7人制 明海大学歯学部 コーチ 塚田 翔平 9月23日
    3部Cブロック 防衛大学 役員 宗 潤二 9月23日
    7人制 明海大学歯学部 コーチ 横尾 宗弥 9月23日
    1部TOP8 中央大学 コーチ 小池 俊介 9月23日
    1部TOP8 慶應義塾大学 学生スタッフ 荒井 理咲子 9月28日
    7人制 北里大学医学部 マネージャー 小林 令奈 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 加藤 貴久 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 金澤 慶 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 河野 亮平 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 齋藤 良彦 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 筋野 朝陽 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 村添 興則 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 曽我部 豊 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 山田 慎 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 村上 浩太郎 9月28日
    医科歯科1部 東京医科大学 コーチ 内倉 慧二郎 9月28日
    7人制 杏林大学 コーチ 高林 篤志 9月28日
    3部Dブロック 玉川大学 チーフマネージャー 吉野 佑紀 9月28日
    7人制 杏林大学 チーフマネージャー 小林 美紗 9月28日
    3部Dブロック 玉川大学 アシスタントコーチ 松山 聖 9月28日
    3部Dブロック 玉川大学 トレーナー 天羽 美沙葵 9月28日
    2部Aブロック 成城大学 コーチ 横谷 一輝 10月5日
    医科歯科2部Aブロック 東京大学医学部 コーチ 松浦 広 10月5日
    医科歯科2部Bブロック 昭和大学 コーチ 須山 陽介 10月5日
    1部TOP8 東京学芸大学 コーチ 服部 駿平 10月5日
    医科歯科1部 慶應義塾大学医学部 WRコーチ 八木原 隼 10月5日
    エリアBブロック 日本工業大学 コーチ 早川 一路 10月6日
    3部Dブロック 東京都市大学 コーチ 藤井 淳 10月6日
    7人制 山梨学院大学 コーチ バンデア ブランドン 10月6日
    7人制 山梨学院大学 コーチ 佐々木 アンジェリーナ 瀧子 10月6日
    7人制 山梨学院大学 コーチ 佐々木 クリスティーナ 成子 10月6日
    7人制 神奈川歯科大学 コーチ 清水 統太 10月6日
    1部TOP8 法政大学 アスレティックトレーナー 梶葉 知宏 10月12日
    エリアBブロック 帝京平成大学 コーチ 五嶋 弘晃 10月12日
    3部Bブロック 電気通信大学 コーチ 武内 美里 10月12日
    1部TOP8 立教大学 トレーナー 岡本 佑介 10月12日
    医科歯科2部Bブロック 聖マリアンナ医科大学 コーチ 抜冬 珠侑 10月12日
    2部Aブロック 成城大学 コーチ 檜山 寛雅 10月19日
    2部Aブロック 関東学院大学 コーチ 小谷 亮太 10月19日
    2部Aブロック 明治学院大学 コーチ 二瓶 優 10月19日
    2部Aブロック 明治学院大学 コーチ 小峯 正人 10月19日
    2部Aブロック 明治学院大学 トレーナー 浮須 杏奈 10月19日
    2部Aブロック 明治学院大学 トレーナー 神永 健介 10月19日
    2部Bブロック 武蔵大学 トレーナー 森 竜次 10月19日
    7人制 北里大学医学部 コーチ 稲木 秀英 10月19日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 鷺坂 誠宏 10月19日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 菊池 雅之 10月19日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 酒井 康臣 10月19日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 中坪 良輔 10月19日
    医科歯科1部 東京慈恵医科大学 コーチ 星 侑希 10月19日
    3部Bブロック 学習院大学 コーチ ブライアン・ダービー 10月26日
    3部Bブロック 学習院大学 コーチ 菅原 伸一郎 10月26日
    3部Bブロック 学習院大学 コーチ 星山 祐樹 10月26日
    3部Dブロック 玉川大学 コーチ 刈谷 敏明 10月26日
    エリアCブロック 工学院大学 コーチ 三田 裕哉 10月26日
    1部TOP8 東京学芸大学 コーチ 森脇 雅也 11月2日
    2部Bブロック 武蔵大学 コーチ 奥山 紫苑 11月2日
    2部Bブロック 上智大学 コーチ 坂田 光央 11月3日
    3部Dブロック 創価大学 マネージャー 藤井 沙吏 11月9日
    3部Bブロック 東京経済大学 コーチ 宮下 知之 11月9日
    3部Dブロック 東京外国語大学 スタッフ キム・ミンソク 11月9日
    3部Dブロック 東京外国語大学 チームドクター 田中 朋陽 11月9日
    2部Bブロック 神奈川大学 アシスタントコーチ 伊藤 元宏 11月16日
    2部Bブロック 神奈川大学 アシスタントコーチ 梅垣 光理 11月16日
    医科歯科1部 東京医科大学 チームドクター 城山 彰太 11月16日
    1部TOP8 早稲田大学 コーチ 山口 昴一郎 11月23日
    2部Aブロック 東洋大学 アシスタントコーチ 志戸摩 朋宏 11月30日
  • 登録抹消

    リーグ 学校名 番号・位置・役職 氏名
    1部TOP8 早稲田大学 -・DL 五日市 大我
    1部TOP8 早稲田大学 -・DB 川口 紘征
    1部TOP8 早稲田大学 -・RB 菅家 詢平
    1部TOP8 早稲田大学 -・RB 神田 響
    1部TOP8 早稲田大学 -・RB 石丸 泰地
    1部TOP8 早稲田大学 チームドクター 田邉 浩規
    1部TOP8 早稲田大学 -・OL 佐久間 彬成
    1部TOP8 日本体育大学 61・LB 手塚 竜闘
    1部TOP8 日本体育大学 88・TE 金 成
    2部Aブロック 東京工業大学 16・QB 栗原 佑汰
    2部Aブロック 東京工業大学 70・OL 浜崎 奎
    1部TOP8 慶應義塾大学 -・- 福田 悠希
    1部TOP8 早稲田大学 トレーナー 河村 かれん
    1部TOP8 日本体育大学 トレーナー 加藤 胡々呂
    1部TOP8 法政大学 14・WR 佐藤 宏樹
    1部TOP8 法政大学 20・DB 高橋 慎太郎
    1部TOP8 法政大学 1・RB 小島 久尚
    1部TOP8 法政大学 22・DB 横井 謙介
    1部TOP8 法政大学 23・LB 本山 大雅
    1部TOP8 法政大学 ‐・RB 國松 公暁
    1部TOP8 法政大学 ‐・DB 木野 拓実
    1部TOP8 法政大学 ‐・DB 梅田 流星
    1部TOP8 法政大学 -・WR 岩田 和也
    1部TOP8 法政大学 ‐・WR 岩井 遼澄
    1部TOP8 法政大学 ‐・WR 今井 颯佑
    1部TOP8 法政大学 -・DL 伊東 修士
    1部TOP8 法政大学 -・WR 石川 剛己
    1部TOP8 法政大学 88・TE 杉本 拓弥
    1部TOP8 法政大学 85・WR 志田 拓輝
    1部TOP8 法政大学 96・DL 内田 優
    1部TOP8 法政大学 28・RB 二戸部 佳月
    1部TOP8 法政大学 38・DB 西山 孟
    1部TOP8 法政大学 89・RB 中山 丞
    1部TOP8 法政大学 42・DB 渡邊 直人
    1部TOP8 法政大学 48・LB 武田 純平
    1部TOP8 法政大学 51・LB 高橋 慧
    1部TOP8 法政大学 53・LB 田中 情也
    1部TOP8 法政大学 -・DB 澁谷 航貴
    1部TOP8 法政大学 -・OL 白石 涼太
    1部TOP8 法政大学 -・WR 高橋 佳佑
    1部TOP8 法政大学 -・QB 高橋 傑
    1部TOP8 法政大学 -・LB 高橋 優瑠
    1部TOP8 法政大学 -・RB 高橋 朋暉
    1部TOP8 法政大学 -・DB 武末 雅貴
    1部TOP8 法政大学 -・DB 田中 佑
    1部TOP8 法政大学 -・OL 谷口 雄哉
    1部TOP8 法政大学 -・K 手島 竜人
    1部TOP8 法政大学 -・TE 中木 隆平
    1部TOP8 法政大学 -・RB 長谷川 匠
    1部TOP8 法政大学 -・DB 古屋 優太
    1部TOP8 法政大学 -・DL 松岡 大史
    1部TOP8 法政大学 -・WR 宮崎 海斗
    1部TOP8 法政大学 -・DL 山本 匠
    エリアBブロック 千葉商科大学 -・WR/K 坂上 粋
    2部Aブロック 筑波大学 24・DL 根間 洋輔
    2部Bブロック 東京工業大学 23・RB 河合 瑛祐
    2部Aブロック 東京工業大学 コーチ 植草 佑美
    2部Aブロック 東京工業大学 コーチ 定村 壮
    2部Aブロック 東京工業大学 コーチ 児玉 友佳理
    3部Bブロック 茨城大学 29・RB/DB 原 悠一郎
    3部Bブロック 茨城大学 40・RB/LB 平松 杜康
    2部Aブロック 東京工業大学 コーチ 武内 克之
    7人制 神奈川歯科大学 副部長 清水 統太
    7人制 神奈川歯科大学 マネージャー 永野 響