一般社団法人 関東学生アメリカンフットボール連盟

一般社団法人

関東学生アメリカンフットボール連盟

KANTOH COLLEGIATE FOOTBALL ASSOCIATION

追加登録等公示

役員及び学生(選手・スタッフ)は、各リーグ戦最終節(入替戦は除く)の前の平日まで追加登録が可能です。当初登録している役員・選手については2021年度連盟公式プログラムに掲載されていますが、追加登録につきましては以下の通り公示することとします。
加盟チームにおかれましても、混乱することがないよう、このホームページで随時確認して下さい。
2021年度
  • 選手追加登録

    リーグ 学校名 番号 位置 氏名 学年 身長 体重 出身校 追加登録日
    3部C 東京経済大学 24 山田 祐暉 1 172 70 千葉商科大学附属 10月1日
    3部A 東京農工大学 80 WR 片桐 駿 1 183 72 開智高等学校 10月1日
    3部D 玉川大学 44 DL 佐藤 瑞洋 3 174 79 八戸学院光星 10月3日
    3部D 玉川大学 65 OL/DL 清水 伸行 1 168 80 東京都立神代 10月3日
    2部A 東京農業大学 54 LB 松田 広大 2 175 80 福島県立橘 10月9日
    1部 BIG8 慶應義塾大学 95 TE 水野 覚太 3 186 84 慶應義塾湘南藤沢 10月9日
    1部 BIG8 慶應義塾大学 43 WR 池端 輝明 1 175 65 慶應義塾高等学校 10月9日
    1部 BIG8 慶應義塾大学 47 K/P 佐々木 雄大 1 175 74 慶應義塾高等学校 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 69 OL 髙橋 昂生 1 182 75 神奈川県立市ヶ尾 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 67 DL 田中 英吾 2 180 75 新島学園 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 46 LB 高野 裕史 1 171 63 日大藤沢 10月9日
    2部B 東京工業大学 29 RB 富永 但 1 157 57 静岡県立浜松北 10月9日
    1部 BIG8 日本体育大学 42 LB 髙橋 泰史郎 1 173 83 岐阜県立長良高校 10月10日
    1部 BIG8 日本体育大学 15 RB 古橋 寛太 4 163 68 藤嶺学園藤沢 10月10日
    2部B 上智大学 13 RB Jake Lee 2 173 77 Kalani high school 10月10日
    3部B 亜細亜大学 43 DB 飯田 大 1 165 60 桜ヶ丘 10月15日
    3部B 電気通信大学 13 DB 佐々木 優斗 3 167 66 多摩 10月15日
    3部B 電気通信大学 5 LB 池田 康典 1 166 70 福岡県立明善 10月15日
    3部B 電気通信大学 32 WR/LB 金子 了平 2 165 62 浅野 10月15日
    2部A 学習院大学 50 LB 北島 優大 2 170 80 城北埼玉 10月16日
    2部A 学習院大学 45 LB 山室 有都 1 173 76 千葉県立磯辺 10月16日
    2部A 帝京大学 15 WR 品田 陸希 1 175 71 横須賀学院 10月16日
    2部A 東海大学 61 OL 長谷川 壮 3 180 102 東海大学付属相模 10月16日
    2部B 専修大学 84 WR 池上 空輝 1 172 74 専修大附属 10月16日
    2部B 専修大学 82 WR 鈴木 健介 1 172 60 聖学院高校 10月16日
    1部 TOP8 日本大学 93 DL 土井 大樹 4 187 83 益田東 10月23日
    エリア 東京国際大学 6 DB 関 辰之介 1 167 5 横浜南陵 10月23日
    オープン 横浜市立大学 59 OL/DL 田村 漱祐 4 175 65 静岡県立掛川西 10月23日
    オープン 横浜市立大学 4 QB 土屋 慶典 175 65 静岡県立掛川西 10月23日
    オープン 横浜市立大学 63 OL/DL 中山 大悟 4 171 72 下妻第一 10月23日
    オープン 横浜市立大学 79 OL/DL 土屋 武大 4 178 92 福島県立磐城 10月23日
    エリア 横浜市立大学 9 RB/DB 窪寺 たくみ 4 166 66 山梨県立甲府西 10月23日
    1部BIG8 青山学院大学 60 DL 諏訪 孝太郎 1 174 98 東京都立富士 10月27日
    1部 BIG8 横浜国立大学 14 WR 有坂 光正 1 169 64 広島なぎさ 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 81 WR 大和田 滉樹 2 177 68 福岡県立城南 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 37 LB/K 黒田 遼太郎 1 173 73 武蔵 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 39 DB 山際 一颯 1 172 76 磐城 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 20 DB 立石 雅 1 180 72 東京都立戸山 10月30日
    2部A 成蹊大学 16 RB 村田 飛馬 2 177 77 高知西 11月6日
    2部A 筑波大学 98 DL 久保 知大 3 163 92 茨城県立竜ヶ崎第一 11月6日
    3部B 亜細亜大学 32 LB 津村 泰輝 4 162 75 城北 11月6日
    1部 TOP8 立教大学 浅井 爽 1 168 64 立教新座 11月12日
    3部B 獨協大学 八巻 貴斗 1 168 65 福島成蹊 11月12日
    1部 TOP8 立教大学 黒須 大補 1 172 75 日大二 11月12日
    エリア 立正大学 49 LB/FB 仙波 葵 2 172 80 本郷 11月12日
    1部BIG8 日本体育大学 34 DB 橋本 裕貴 1 175 82 福岡県立城南 11月21日
    オープン 帝京平成大学 38 RB/LB 宮田 周 2 163 63 東京都立三田 11月21日
    オープン 帝京平成大学 98 DL 山口 峻之介 3 177 77 横浜創学館 11月21日
    オープン 帝京平成大学 60 OL/DL ソウ ロウシン 3 180 110 朝日塾中等教育 11月21日
    オープン 帝京平成大学 51 OL/DL 乙丸 将悟 1 173 73 昭和学院 11月21日
    エリア 白鷗大学 46 DB 上泉 昂世 3 176 63 福島県立郡山東高校 11月21日
    エリア 白鷗大学 78 OL/DL 堤 龍信 3 176 90 群馬県立沼田高校 11月21日
    エリア 白鷗大学 24 WR 髙橋 匠 1 180 68 秋田県立湯沢 11月21日
    エリア 白鷗大学 87 WR/LB 堤 壮司 1 182 72 高卒認定 11月21日
    エリア 白鷗大学 1 WR 尾城 駿介 1 172 65 白鷗大足利富田 11月21日
    7人制 明星大学 2 WR/DB 浜崎 幹央 4 164 61 東京都立日野 11月21日
    2部B 専修大学 83 WR 古田 凌一朗 1 182 82 岐阜県立長良高校 11月24日
    医科歯科 獨協医科大学 81 WR/LB 花本 啓太郎 1 179 65 獨協高校 11月26日
    3部D 創価大学 6 DB 沼野 隼作 4 180 80 関西創価高校 11月28日
    2部A 成蹊大学 マネージャー チャイルズケニヨン夏月デニス 12月2日
    7人制 文教大学 73 OL/DL 浅見 直希 1 175 130 埼玉平成高校 12月3日
    3部B 亜細亜大学 70 DL 陳 鍚喬 1 172 105 South Tuen Mun Government Secondary School 12月5日
    3部B 亜細亜大学 65 DL 廣瀬 拓也 2 180 110 塩山高等学校 12月5日
    3部B 亜細亜大学 83 CB 佐藤 春人 1 183 70 聖パウロ学園高等学校 12月6日
    3部B 亜細亜大学 32 DL 渡邊 雄太 2 165 95 都立江戸川高校 12月6日
    3部B 亜細亜大学 34 CB 平賀 尚弥 2 171 72 狭山清陵高校 12月6日
    オープン 東京理科大学 14 QB/RB 鶴岡 義城 1 178 70 城北高校 12月7日
    3部D 創価大学 66 OL/DL 田中 健人 4 174 85 関西創価高校 12月18日
    3部D 玉川大学 25 WR/CB 阿部 侑人 1 175 69 山形県立鶴岡工業高校 12月20日
    7人制 千葉商科大学 52 OL/DL 大木 優也 4 185 90 都立葛飾総合高校 12月22日
  • スタッフ追加登録

    リーグ 学校名 役職 氏名 追加登録日
    1部 TOP8 明治大学 学生スタッフ 加藤 凛 10月1日
    1部 TOP8 明治大学 コーチ 河村 真之助 10月1日
    1部 TOP8 東京大学 オフェンスコーチ 平賀 慎之介 10月1日
    1部 TOP8 東京大学 新人コーチ 高木 万海 10月1日
    1部 TOP8 早稲田大学 チームカメラマン 柴崎 幹夫 10月1日
    1部 TOP8 早稲田大学 コーチ 新生 剛士 10月1日
    1部 TOP8 早稲田大学 コーチ 宜本 潤平 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 中尾 佳南 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 齋藤 千遥 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 小野 智里 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 佐藤 千優 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 山根 李都 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 齊藤 美沙希 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 スタッフ 松本 有花 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 コーチ 山本 薫海 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 学生スタッフ 江頭 杏奈 10月1日
    1部 TOP8 桜美林大学 学生スタッフ 井上 華 10月1日
    3部C 東京都市大学 コーチ 吉田 息吹 10月1日
    3部C 東京都市大学 コーチ 木下 友貴 10月1日
    3部C 東京都市大学 コーチ 湯山 開生 10月1日
    3部C 東京都市大学 コーチ 金澤 拓生 10月1日
    3部A 芝浦工業大学 メディカルトレーナー 清水 桃香 10月1日
    3部A 東京農工大学 学生スタッフ 星川 友紀 10月1日
    3部D 創価大学 トレーナー 井橋 柾人 10月3日
    3部D 玉川大学 学生スタッフ 西場 涼音 10月3日
    1部 TOP8 立教大学 チームドクター 渋谷 晃子 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 木部 龍之介 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 白坂 剛 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 鈴木 考昌 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 谷口 一騎 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 岩井 悠二朗 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 佐久間 光基 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 ドクター 駿河 誠 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 ドクター 佐藤 仁 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 ドクター 岩間 彦樹 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 神津 崇 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 幅田 陸 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 ヘッドコーチ 平本 恵也 10月3日
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 藤巻 辰崇 10月3日
    2部A 東京学芸大学 コーチ 工藤 良太郎 10月9日
    2部A 東京学芸大学 コーチ 沼田 友樹 10月9日
    2部A 東京学芸大学 コーチ 天田 裕貴 10月9日
    2部A 東京農業大学 ディフェンスラインコーチ 大島 永心 10月9日
    1部 BIG8 神奈川大学 トレーナー 奥津 正太郎 10月9日
    1部 BIG8 神奈川大学 ディフェンスコーチ 宮崎 陸 10月9日
    1部 BIG8 明治学院大学 ドクター 飯塚 鉄斎 10月9日
    1部 BIG8 慶應義塾大学 学生スタッフ 江 聴雨 10月9日
    1部 BIG8 慶應義塾大学 コーチ 田中 一蕗 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 コーチ 吉野 太郎 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 スタッフ 金子 智英 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 スタッフ 三橋 美嘉 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 スタッフ 岡野 好純 10月9日
    1部 BIG8 青山学院大学 チームドクター 野村 慧 10月9日
    2部A 筑波大学 マーケティングコーチ 大川 友啓 10月9日
    2部A 筑波大学 マーケティングコーチ 海東 義茂 10月9日
    2部A 筑波大学 トレーナーアドバイザー 山崎 一馬 10月9日
    2部B 東京工業大学 学生スタッフ 黒河 大輔 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 冠者 駿助 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 栗原 佑汰 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 丸岡 慶祐 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 金子 水咲 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 小林 幸奈 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 高橋 里奈 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 高梨 弘輝 10月9日
    2部B 東京工業大学 コーチ 池田 晋 10月9日
    1部 BIG8 国士舘大学 管理栄養士 細野 奏子 10月10日
    1部 BIG8 国士舘大学 管理栄養士 折笠 瑛美里 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 岸 義昌 10月10日
    2部B 上智大学 学生スタッフ 辻 なつみ 10月10日
    2部B 上智大学 ドクター 岩間 友 10月10日
    2部B 上智大学 ドクター 金子 博徳 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ Frank Fernandez 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 南 達貴 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 秋原 如御 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 池田 和真 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 小宮山 雄大 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 森下 佑哉 10月10日
    2部B 上智大学 コーチ 野口 謙 10月10日
    3部B 国際基督教大学 コーチ 尾城 郁実 10月15日
    3部B 国際基督教大学 コーチ 山﨑 琢 10月15日
    3部B 国際基督教大学 コーチ 小林 正典 10月15日
    3部B 国際基督教大学 スタッフ 津木 珠衣 10月15日
    3部B 国際基督教大学 スタッフ 山本 碧海 10月15日
    3部B 亜細亜大学 コーチ 小林 広明 10月15日
    3部B 電気通信大学 学生スタッフ 佐藤 優衣 10月15日
    3部B 電気通信大学 コーチ 中田 翼 10月15日
    1部BIG8 青山学院大学 チームドクター 千葉 昌宏 10月15日
    1部BIG8 青山学院大学 チームドクター 高垣 智紀 10月15日
    1部BIG8 青山学院大学 チームドクター 武石 浩欣 10月15日
    2部A 学習院大学 コーチ 中野 喬章 10月16日
    2部A 学習院大学 コーチ 永松 優花 10月16日
    2部A 学習院大学 コーチ 榎本 雄一 10月16日
    2部A 学習院大学 コーチ 望月 重成 10月16日
    2部A 東海大学 学生スタッフ 竹田 茉矢 10月16日
    2部A 東海大学 学生スタッフ 大溝 祥太 10月16日
    2部A 防衛大学校 顧問 佐久間 祐樹 10月16日
    2部B 拓殖大学 コーチ 奥野 元貴 10月16日
    2部B 成城大学 コーチ 井上 勝揮 10月16日
    2部B 成城大学 学生スタッフ 河上 祐真 10月16日
    2部B 東洋大学 コーチ 荒井 太郎 10月17日
    2部B 東洋大学 ドクター 三輪 祐揮 10月17日
    1部 TOP8 中央大学 コーチ 大薮 太郎 10月23日
    1部 TOP8 法政大学 スポッター業者 富田 良治 10月23日
    1部 TOP8 立教大学 チームチャプレン 武藤 六治 10月23日
    1部 TOP8 立教大学 ディレクター 岡崎 真理子 10月23日
    エリア 日本工業大学 社員代表 佐藤 友紀 10月23日
    エリア 日本工業大学 学生スタッフ 鈴木 雄大 10月23日
    エリア 日本工業大学 学生スタッフ 野口 凌輔 10月23日
    オープン 横浜市立大学 学生スタッフ 土屋 愛 10月23日
    オープン 横浜市立大学 学生スタッフ 落合 啓太 10月23日
    オープン 横浜市立大学 学生スタッフ 田中 彩音 10月23日
    オープン 横浜市立大学 学生スタッフ 澁谷 麻斗 10月23日
    オープン 横浜市立大学 オフェンスコーチ 中西 亮太 10月23日
    3部A 東京農工大学 学生スタッフ 中山 千颯 10月23日
    3部A 芝浦工業大学 スタッフ 鈴木 めぐみ 10月23日
    3部A 芝浦工業大学 スタッフ 佐藤 みなみ 10月23日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 今清水 蒼大 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 長谷部 公大 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 桑山 未致 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 萬谷 和拓 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 仁志 友哉 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 谷本 翔 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 中村 駿介 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 藤生 輝 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 山田 洵 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 生川 陸 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 学生コーチ 廣瀨 啓行 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 法人代表理事 横川 翔馬 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 マネジメントボード 中野 大地 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 社会人スタッフ 大河内 尚登 10月30日
    1部 BIG8 横浜国立大学 社会人スタッフ 野崎 清義 10月30日
    1部 BIG8 国士舘大学 チームドクター 前田 昭彦 10月30日
    1部 BIG8 国士舘大学 チームドクター 渡邉 兼正 10月30日
    1部 BIG8 国士舘大学 チームドクター 佐藤 敦 10月30日
    1部 BIG8 日本体育大学 学生スタッフ 松川 未空 10月30日
    1部 BIG8 日本体育大学 学生スタッフ 渡邉 さくら 10月30日
    3部C 東京都市大学 コーチ 高木 飛佑 10月30日
    3部C 武蔵大学 学生スタッフ 黒田 和 10月30日
    3部C 高千穂大学 コーチ 野間  雄介 10月30日
    3部C 武蔵大学 チームドクター 反町 武史 10月31日
    3部C 武蔵大学 チームドクター 伊藤 勝敏 10月31日
    3部C 武蔵大学 コーチ 河崎 宏樹 10月31日
    3部C 武蔵大学 コーチ 関 謙汰 10月31日
    3部C 武蔵大学 コーチ 加藤 高仁 10月31日
    3部C 武蔵大学 コーチ 西村 駿一 10月31日
    3部C 武蔵大学 コーチ 小林 智 10月31日
    3部C 武蔵大学 学生スタッフ 石垣 秋 10月31日
    3部C 武蔵大学 学生スタッフ 河野 日菜子 10月31日
    3部C 東京経済大学 学生スタッフ 神永 円香 10月31日
    3部C 東京経済大学 学生スタッフ 長田 穂佳 10月31日
    3部C 東京経済大学 学生スタッフ 栗田 璃子 10月31日
    3部C 千葉大学 学生スタッフ 織戸 美遥 10月31日
    3部C 新潟大学 コーチ 及川 佳祐 10月31日
    3部C 新潟大学 コーチ 前田 悠花 10月31日
    3部C 新潟大学 コーチ 松本 香菜絵 10月31日
    3部C 新潟大学 コーチ 福岡 英恵 10月31日
    2部B 関東学院大学 ドクター 鹿島 康弘 11月6日
    2部B 関東学院大学 ドクター 矢作 善之 11月6日
    2部B 成城大学 コーチ 坂巻 拓海 11月6日
    2部B 成城大学 コーチ 新妻 知晃 11月6日
    2部B 成城大学 コーチ 小野 皓央 11月6日
    3部A 流通経済大学 社会人スタッフ 堀木 和希 11月6日
    3部A 流通経済大学 社会人スタッフ 鈴木 翔太 11月6日
    3部A 流通経済大学 社会人スタッフ 高部 健太郎 11月6日
    3部A 芝浦工業大学 スタッフ 大石 瑠花 11月6日
    2部A 学習院大学 チームドクター 神津 崇 11月6日
    3部A 流通経済大学 社会人スタッフ 原田 一輝 11月6日
    2部A 学習院大学 チームドクター 矢作 善之 11月6日
    2部A 防衛大学校 顧問 福田 智哉 11月6日
    2部A 東海大学 学生スタッフ 杉山 雅 11月6日
    2部A 東海大学 学生スタッフ 加野 満理奈 11月6日
    2部A 成蹊大学 学生スタッフ 南澤 琳 11月6日
    2部A 筑波大学 オフェンスコーチ 久保田 郁哉 11月6日
    オープン 工学院大学 学生スタッフ 熊谷 杏子 11月6日
    3部D 玉川大学 コーチ 松山 聖 11月6日
    3部D 玉川大学 学生スタッフ 三橋 昇太 11月6日
    1部 TOP8 立教大学 ディレクター 飯田 純 11月12日
    エリア 立正大学 コーチ 加藤 陽太 11月12日
    エリア 立正大学 コーチ 髙橋 菜奈 11月12日
    3部C 東京都市大学 コーチ 藤井 淳 11月12日
    3部C 新潟大学 コーチ 寺尾 仁志 11月12日
    1部BIG8 青山学院大学 チームドクター 森田 浩介 11月12日
    3部C 千葉大学 ドクター 市野 義信 11月18日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 八木 慧介 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 西梶 友理 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 中西 正悟 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 橋本 祥生 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 波田地 赳士 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 田中 大翔 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 社会人トレーナー 藤沢 真綾 11月19日
    1部BIG8 明治学院大学 カメラマン 見上 愛智 11月19日
    1部BIG8 慶應義塾大学 コーチ 瀬川 美竜 11月19日
    2部A 東京学芸大学 コーチ 宮本 健太 11月19日
    1部TOP8 早稲田大学 コーチ 玉嶋 友彦 11月21日
    2部A 東京農業大学 学生スタッフ 神戸 さくら 11月21日
    2部B 上智大学 コーチ 伊藤 未来彦 11月21日
    オープン 東京理科大学 チームドクター 窪田 大介 11月21日
    エリア 東京国際大学 コーチ 岡下 勇雅 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 コーチ 瀬川 美竜 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 学生スタッフ 麻野間 杏海 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 学生スタッフ 川島 美央 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 学生スタッフ 佐藤 磨依 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 学生スタッフ 鈴木 理紗 11月21日
    オープン 慶応義塾大学医学部 学生スタッフ 中野 里衣子 11月21日
    7人制 杏林大学 チームドクター 今給黎 直明 11月21日
    2部B 上智大学 コーチ 伊藤 未来彦 11月21日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 山田 ノア 11月21日
    1部TOP8 早稲田大学 コーチ 玉嶋 友彦 11月21日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 倉林 美咲 11月21日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 荒川 恵美 11月21日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 石橋 凜音 11月21日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 伊藤 菜々子 11月22日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 坂根 里紬 11月22日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 田母神 みずき 11月22日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 小菅 玲奈 11月22日
    3部C 東京都市大学 コーチ 伊藤 航 11月23日
    3部C 東京都市大学 コーチ 宅見 知也 11月23日
    オープン 慶應義塾大学医学部 コーチ 青柳 祐太郎 11月23日
    オープン 慶應義塾大学医学部 コーチ 渡邊 聖也 11月23日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 古川 稀子 11月24日
    1部TOP8 立教大学 ドクター 添田 沙織 11月25日
    2部A 成蹊大学 トレーナー 小宮山 情 11月25日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 青木 李桜 11月25日
    医科歯科 獨協医科大学 マネージャー 篠原 加也子 11月25日
    エリア 立正大学 コーチ 出光 浩太朗 11月26日
    7人制 東京工科大学 コーチ 小林 翔太郎 11月26日
    7人制 東京工科大学 コーチ 島本 紗理 11月26日
    7人制 東京工科大学 コーチ 岡田 直樹 11月26日
    2部A 筑波大学 マネージャーコーチ 中村 友映 11月26日
    3部D 創価大学 マネージャー 野本 詩織 11月28日
    7人制 東京工科大学 コーチ 遠藤 花歩 11月29日
    3部C 新潟大学 コーチ 石田 知輝 11月29日
    7人制 明星大学 マネージャー 寺崎 ひかり 11月30日
    7人制 明星大学 マネージャー 渡辺 莉子 11月30日
    7人制 文教大学 コーチ 岩沢 秀樹 12月2日
    7人制 文教大学 コーチ 佐藤 慶幸 12月2日
    7人制 文教大学 コーチ 岩沢 郁美 12月3日
    2部B 一橋大学 管理栄養士 堀内 麻央 12月5日
    2部B 一橋大学 コーチ 栁澤 拓弥 12月5日
    3部C 新潟大学 コーチ 上野 敬二郎 12月6日
    3部C 新潟大学 コーチ 佐藤 拓海 12月6日
    医科歯科 獨協医科大学 チームドクター 山下 貴晃 12月7日
    医科歯科 獨協医科大学 チームドクター 川久保 慧 12月7日
    3部B 獨協大学 役員 芝田 里帆 12月11日
    2部B 関東学院大学 ドクター 竹林 友美 12月13日
    7人制 文教大学 コーチ 山崎 幸太郎 12月16日
    7人制 文教大学 コーチ 山口 詩織 12月16日
  • 登録抹消

    リーグ 学校名 番号・位置・役職 氏名
    1部 TOP8 明治大学 94・TE 滝藤 泰煥
    1部 TOP8 明治大学 83・WR 長谷川 嶺
    1部 TOP8 東京大学 磯崎 佑伍
    1部 TOP8 東京大学 植野 颯太
    1部 TOP8 東京大学 上村 昂太郎
    1部 TOP8 東京大学 唐津 翔吾
    1部 TOP8 東京大学 嶌田 匡希
    1部 TOP8 東京大学 学生スタッフ 江守 未帆
    1部 TOP8 東京大学 学生スタッフ 久保田 玲子
    1部 TOP8 早稲田大学 38・DB 塩﨑 創
    1部 TOP8 早稲田大学 内田 伊吹
    1部 TOP8 早稲田大学 一條 大翔
    1部 TOP8 早稲田大学 OL 津積 光星
    1部 TOP8 桜美林大学 50・LB 原川 勇人
    1部 TOP8 桜美林大学 44・TE 守谷 倫成
    1部 TOP8 桜美林大学 71・OL 堀内 太陽
    1部 TOP8 桜美林大学 82・WR 土橋 元
    1部 TOP8 桜美林大学 30・RB 松本 アミア 健人
    1部 TOP8 桜美林大学 80・WR 三上 裕己
    3部C 東京都市大学 10・QB/DB 剱持 恒丞
    3部C 東京都市大学 21・RB/DB 川島 明彦
    3部C 東京都市大学 25・RB/DB 岩崎 永翔
    3部C 東京都市大学 32・RE/LB 上地 航輝
    3部C 東京経済大学 50・OL/DL 林 佑哉
    3部A 流通経済大学 学生スタッフ 橋本 惇志
    3部A 流通経済大学 コーチ 小泉 圭
    3部A 芝浦工業大学 9・QB 本宮 蒼太
    3部A 芝浦工業大学 16・LB 藤田 大輝
    3部A 芝浦工業大学 28・LB/DB 橋本 新吾
    3部A 芝浦工業大学 学生スタッフ 仲松 千宙
    3部A 芝浦工業大学 学生スタッフ 河野 玲奈
    3部A 芝浦工業大学 97・TE 大澤 憲伸
    3部A 芝浦工業大学 学生スタッフ 福島 有希
    3部A 大東文化大学 86・WR 大森 淳矢
    3部A 大東文化大学 40・LB 永嶋 信一郎
    3部D 創価大学 18・WR/DB 小山 健二
    3部D 創価大学 32・RB/DB 判 竜輝
    3部D 創価大学 67・OL 小野村 颯
    3部D 創価大学 学生スタッフ 天野 陽向子
    1部 TOP8 中央大学 12・WR 土屋 アレックス 清風
    1部 TOP8 中央大学 荒木 敬太
    1部 TOP8 中央大学 長峰 奨真
    1部 TOP8 中央大学 松本 侑大
    1部 TOP8 中央大学 学生スタッフ 坂田おとは
    1部 TOP8 立教大学 17・WR 多田 幸正
    1部 TOP8 立教大学 学生スタッフ 種村 知香
    1部 TOP8 立教大学 山口 伊織
    1部 TOP8 立教大学 後藤 海太
    1部 TOP8 立教大学 79・OL 佐藤 守哉
    1部 TOP8 日本大学 マネージャーコーチ 江澤 伸行
    1部 TOP8 日本大学 監督 橋詰 功
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 泉田 武志
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 宜本 潤平
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 松林 大樹
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 小山 真
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 杉田 雅仁
    1部 TOP8 日本大学 コーチ 林 大希
    1部 TOP8 日本大学 ドクター 後藤 文聖
    2部A 東京学芸大学 コーチ 鈴木 孝昌
    2部A 東京学芸大学 コーチ 白坂 剛
    2部A 東京農業大学 学生スタッフ 鈴木 薫子
    1部 BIG8 神奈川大学 37・LB 李 東炫
    1部 BIG8 神奈川大学 14・DB 李 洋帆
    1部 BIG8 神奈川大学 トレーナー 満原 涼
    1部 BIG8 神奈川大学 トレーナー 田原 穣
    1部 BIG8 慶應義塾大学 4・DB/LB 関根 崇将
    1部 BIG8 慶應義塾大学 69・OL 広中 雄匡
    1部 BIG8 慶應義塾大学 WR 田口 朗人
    1部 BIG8 慶應義塾大学 DL 平井 宇
    1部 BIG8 慶應義塾大学 DB 福田 憲太郎
    1部 BIG8 青山学院大学 学生スタッフ 木下 理子
    1部 BIG8 青山学院大学 学生スタッフ 庄子 瑞希
    2部A 筑波大学 吉本 誉
    2部B 東京工業大学 山内 偉聖
    2部B 東京工業大学 田中 直人
    2部B 東京工業大学 土橋 慶偉立
    2部B 東京工業大学 49・DL 林 竜成
    2部B 東京工業大学 石田 乾
    2部B 東京工業大学 学生スタッフ 屋代 凛太郎
    2部B 一橋大学 尼崎 現介
    1部 BIG8 日本体育大学 18・WR 木下 晋一
    1部 BIG8 日本体育大学 学生スタッフ 飯野 久美
    1部 BIG8 日本体育大学 69・OL 岡部 優佑
    1部 BIG8 国士舘大学 チームデンティスト 関根 陽平
    1部 BIG8 国士舘大学 メディカルトレーナー 後藤 晋
    2部B 上智大学 90・DL 金子 忠資
    2部B 上智大学 学生スタッフ 新郷 乃絵留
    2部B 上智大学 2・DB 谷口 颯
    2部B 上智大学 コーチ 浅見 拓也
    2部B 関東学院大学 8・DB 山田 健士郎
    2部B 関東学院大学 9・WR 小野 達也
    2部B 関東学院大学 DB 梅原 虎太郎
    2部B 関東学院大学 学生スタッフ 新川 加奈子
    2部B 関東学院大学 学生スタッフ 山本 ほのか
    3部B 国際基督教大学 学生スタッフ 木村 美紀
    3部B 国際基督教大学 学生スタッフ 中居 葉夏
    3部B 国際基督教大学 学生スタッフ 清水 梨湖
    3部B 国際基督教大学 52・OL/DL 清水 臨大朗
    3部B 電気通信大学 メディカルトレーナー 澤口 楓
    2部A 学習院大学 学生スタッフ 奈良 朋音
    2部A 学習院大学 コーチ 椙田 圭輔
    2部A 学習院大学 コーチ 久光 祐史
    2部A 帝京大学 11・LB 田中 匠
    2部A 帝京大学 87・TE 櫻井 利也
    2部A 帝京大学 コーチ 小西 和博
    2部A 東海大学 92・OL 前園 廉太郎
    2部B 拓殖大学 学生スタッフ 杉江 恵美
    2部B 拓殖大学 学生スタッフ 大町 花凛
    2部B 拓殖大学 学生スタッフ 草留 舞子
    2部B 成城大学 10・WR/LB 石野田 凪樹
    2部B 成城大学 学生スタッフ 野中 聖奈
    2部B 成城大学 学生スタッフ 丸野 楓佳
    2部B 成城大学 学生スタッフ 飯野 和
    2部B 成城大学 学生スタッフ 本多 欧介
    2部B 成城大学 コーチ 黒田 憧
    2部B 東洋大学 学生スタッフ 伊藤 まりあ
    2部B 東洋大学 学生スタッフ 長谷川 さくら
    2部B 東洋大学 学生スタッフ 森田 楓
    2部B 東洋大学 38・WR 森 健人
    オープン 工学院大学 学生スタッフ 竹内 笙子
    オープン 工学院大学 OL/DL 神田 瑛斗
    1部 BIG8 日本体育大学 39・LB 杉山 空
    3部B 獨協大学 14・DB 田口 樂人
    3部B 獨協大学 学生スタッフ 坂上 日向子
    エリア 立正大学 学生スタッフ 糸川 葵
    オープン 帝京平成大学 12・WR/LB 成瀬 昴
    エリア 白鷗大学 WR 齋藤 光凛
    7人制 明星大学 学生スタッフ 樋口 愛
    7人制 明星大学 学生スタッフ 八幡 瑠璃
    オープン 慶応義塾大学医学部 32・RB/DB 内田 天斗
    オープン 慶応義塾大学医学部 コーチ 元神 賢太