一般社団法人 関東学生アメリカンフットボール連盟

一般社団法人

関東学生アメリカンフットボール連盟

KANTOH COLLEGIATE FOOTBALL ASSOCIATION

リーグ戦試合全日程

※この日程は事情により変更となることがありますのでご承知おき下さい。
※10月17日(日)までは無観客開催のため、会場名は伏せさせていただきます。

※12月5日(日)、12月19日(日)文教大、杏林大、千葉商の試合はジャンボリー形式で開催します。
2021年10月20日現在

10月

月日 会場 第1試合 K.O 第2試合 K.O 第3試合 K.O 第4試合 K.O
10/2 明治大-東京大 13:30 早稲田-桜美林 16:15
10/2 都市大-東経大 10:45 流経大-芝工大 13:30 大東大-農工大 16:15
10/3 創価大-玉川大 10:45 中央大-立教大 13:30 法政大-日本大 16:15
10/9 学芸大-東農大 9:30 神奈川-明学大 12:00 慶応大-青学大 14:30 成蹊大-筑波大 17:00
10/10 東工大-一橋大 9:30 日体大-国士舘 14:30 上智大-関東大 17:00
10/16 ICU-亜細亜 12:00 電通大-都立大 14:30
10/17 学習院-帝京大 9:30 東海大-防衛大 12:00 専修大-拓殖大 14:30 成城大-東洋大 17:00
10/23 アミノバイタルフィールド 中央大-日本大 13:30 法政大-立教大 16:15
10/23 駒沢第二球技場 東国大-日工大 13:30 工学院-横市大 17:00
10/24 アミノバイタルフィールド 流経大-農工大 9:30 明治大-桜美林 12:00 早稲田-東京大 14:30 大東大-芝工大 17:00
10/30 アミノバイタルフィールド ICU-都立大 9:30 横国大-国士舘 12:00 日体大-駒澤大 14:30 獨協大-亜細亜 17:00
10/31 アミノバイタルフィールド 都市大-高千穂 9:30 武蔵大-東経大 12:00 千葉大-新潟大 14:30
10/31 富士通スタジアム川崎 神奈川-青学大 13:30 慶応大-明学大 16:15

11月

月日 会場 第1試合 K.O 第2試合 K.O 第3試合 K.O 第4試合 K.O
11/6 アミノバイタルフィールド 東工大-関東大 9:30 上智大-一橋大 12:00 専修大-東洋大 14:30 成城大-拓殖大 17:00
11/6 富士通スタジアム川崎 芝工大-農工大 13:30 大東大-流経大 16:15
11/7 アミノバイタルフィールド 学習院-防衛大 9:30 東海大-帝京大 12:00 成蹊大-東農大 14:30 学芸大-筑波大 17:00
11/7 富士通スタジアム川崎 横市大-工学院 13:30 東外大-玉川大 16:15
11/13 アミノバイタルフィールド 電通大-亜細亜 9:30 ICU-獨協大 12:00 立教大-日本大 14:30 立正大-日工大 17:00
11/14 横浜スタジアム 東京大-桜美林 10:45 法政大-中央大 13:30 早稲田-明治大 16:15
11/14 アミノバイタルフィールド 武蔵大-都市大 10:45 千葉大-東経大 13:30 新潟大-高千穂 16:15
11/20 アミノバイタルフィールド 東農大-筑波大 9:30 明学大-青学大 12:00 慶応大-神奈川 14:30 成蹊大-学芸大 17:00
11/21 アミノバイタルフィールド 一橋大-関東大 9:30 駒澤大-国士舘 12:00 日体大-横国大 14:30 上智大-東工大 17:00
11/21 富士通スタジアム川崎 東外大-埼玉大 17:00
11/27 横浜スタジアム TOP5位決定戦 10:45 TOP3位決定戦 13:30 TOP1位決定戦 16:15
11/27 アミノバイタルフィールド 東国大-白鷗大 10:45 東海大-学習院 13:30 帝京大-防衛大 16:15
11/27 駒沢第二球技場 東経大-新潟大 10:45 武蔵大-高千穂 13:30 千葉大-都市大 16:15
11/28 アミノバイタルフィールド 東洋大-拓殖大 9:30 専修大-成城大 12:00 TOP7位決定戦 14:30 昭和大-埼玉医 17:00

12月

月日 会場 第1試合 K.O 第2試合 K.O 第3試合 K.O 第4試合 K.O
12/4 アミノバイタルフィールド BIG7位決定戦 9:30 BIG5位決定戦 12:00 BIG3位決定戦 14:30 明星大-工科大 17:00
12/5 アミノバイタルフィールド 理科大-横市大 9:30 東日本代表校決定戦 12:00 BIG1位決定戦 14:30 文教大・杏林大・千葉商① 17:00
12/11 アミノバイタルフィールド 2部A5位決定戦 9:30 2部A3位決定戦 12:00 2部A1位決定戦 14:30 2部A7位決定戦 17:00
12/11 駒沢第二球技場 白鷗大-日工大 10:45 創価大-埼玉大 13:30 帝平大-獨協医 16:15
12/12 アミノバイタルフィールド 東経大-高千穂 9:30 都市大-新潟大 12:00 千葉大-武蔵大 14:30 駿河台-山梨大 17:00
12/12 富士通スタジアム川崎 電通大-獨協大 10:30 都立大-亜細亜 13:30 (関東高校決勝)
12/18 アミノバイタルフィールド 2部B5位決定戦 9:30 2部B3位決定戦 12:00 2部B1位決定戦 14:30 2部B7位決定戦 17:00
12/19 アミノバイタルフィールド 理科大-慶應医 10:45 東国大-立正大 13:30 文教大・杏林大・千葉商② 16:15
12/25 アミノバイタルフィールド 工学院-帝平大 10:45 工科大-駿河台 13:30 山梨大-明星大 16:15
12/26 アミノバイタルフィールド 獨協大-都立大 9:30 ICU-電通大 12:00 埼玉大-玉川大 14:30 東外大-創価大 17:00